На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Депутат МГД Картавцева: Даже в пандемию, бюджет Москвы остается социальным

Депутат МГД Картавцева: Даже в пандемию, бюджет Москвы остается социальным. Фото: М. Мишин mos.ru

В следующем году планируется отремонтировать 44 поликлиники

В Москве необходимо создать более комфортными и доступными услуги в сфере здравоохранения. Приоритетной программой для столичного правительства является модернизация системы здравоохранения. Об этом сообщила депутат Мосгордумы Лариса Картавцева.

— Несмотря на вызовы пандемии коронавируса, бюджет Москвы остается социальным, а финансирование здравоохранения — ключевым приоритетом. В ходе обсуждения бюджета города на следующий год рассматривались вопросы строительства новых поликлиник и больниц и ремонта уже существующих, — сказала Лариса Картавцева.

Планируется в следующем году продолжить работу по масштабной программе ремонта городских поликлиник. Уже Москва проводит подготовительные работы по запуску массовой вакцинации жителей Москвы от коронавируса. Также важно продолжить реализацию бесплатных лекарственных препаратов для граждан с хроническими заболеваниями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх