На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве началась регистрация на дистанционное электронное голосование

В Москве началась регистрация на дистанционное электронное голосование. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Голосование пройдет в сентябре этого года

В Москве открылась регистрация участников онлайн-голосования, которое пройдет в сентябре этого года. Сообщили про это на официальном сайте мэра Москвы.

— Принять в нем участие смогут зарегистрированные в Москве граждане Российской Федерации, обладающие активным избирательным правом, которым на день голосования исполнится 18 лет. Также потребуется полная учетная запись на mos.ru. Подать заявление можно до 23:59 13 сентября, — говорится в сообщении.

Чтобы стать участником необходимо пройти регистрацию на портале mos.ru. Затем придет уведомление с финальным статусом регистрации в качестве электронного избирателя. На избирательных участках города таких москвичей исключат из списков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх