На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве заработали выездные бригады вакцинации против коронавируса

Предварительная запись не требуется

На территории Москвы в среду, 20 января, были открыты дополнительные пункты вакцинации граждан от коронавирусной инфекции. Как уточнила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, пункты будет обслуживать специальная бригада. А расположатся они в нескольких торговых центра, на фудмолле «Депо», в театре «Геликон-опера» и во флагманском центре «Мои документы».

— Чтобы защитить свое здоровье могли максимальное количество жителей столицы, в том числе и те, кто по каким-то причинам не могут посетить поликлинику по месту жительства, мы решили организовать выездные бригады вакцинации в популярных городских локациях, — сообщила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

Анастасия Ракова уточнила, что вакцинация доступна жителям Москвы абсолютно бесплатно. Также нет никакой необходимости предварительно записываться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх