На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Специалисты семейного центра из Строгина проведут интеллектуальную викторину

Фото: Pixabay.com

16 сентября специалисты семейного центра района Строгино приглашают подростков принять участие в интеллектуальной викторине.

— Мы решили, что развивать свой кругозор, учиться мыслить логически подросток может самостоятельно, участвуя в интеллектуальных викторинах. Играть в них может каждый, независимо от успеваемости и личных интересов. Самостоятельное повышение эрудиции — это одно из направлений программы «Один дома» в нашем семейном центре, — рассказали организаторы.

Начало — в 17:00. Принять участие можно, подключившись по ссылке: https://us04web.zoom.us/j/77889367053?pwd=MzVtZmxXYk9jVG9idF...
Идентификатор конференции: 778 8936 7053
Код доступа: QsY60B

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх