На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: В Москве пройдет выставка-форум для молодежи «Карьера vs бизнес»

Сергунина: В Москве пройдет выставка-форум для молодежи «Карьера vs бизнес». Фото: М. Денисов mos.ru

Выставка пройдет 16 и 17 апреля

В Москве Общегородская выставка-форум «Карьера vs бизнес» пройдет в «Цифровом деловом пространстве». Сообщили про это на официальном сайте мэра Москвы.

— Идея форума — показать два возможных и одинаково перспективных варианта для профессионального развития. Экспозиция и вся программа призваны познакомить молодежь с преимуществами и особенностями каждого направления, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Выставку смогут посетить граждане старше тридцати пяти лет. Для участников будут проведены ярмарки вакансий, личные консультации, лекции, также организаторы подготовили тестирование по профориентации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх