На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина пригласила столичные НКО к участию в конкурсе грантов мэра Москвы

Сергунина пригласила столичные НКО к участию в конкурсе грантов мэра Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Прием заявок будет открыт с 25 мая по 24 июня этого года

Сегодня сообщили о том, что в 15 часов 25 мая откроется прием заявок на участие в конкурсе грантов мэра Москвы. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на официальном сайте мэра Москвы.

Как сказано в сообщении, к участию приглашаются некоммерческие организации социальной направленности. Заявки будут принимать до 24 июня этого года.

— В прошлом году участниками конкурса стали больше тысячи некоммерческих организаций. 183 из них получили гранты на реализацию своих социально значимых инициатив. В тройку лидеров по числу победителей вошли номинации «Молодежь Москвы», «Наше наследие» и «Благотворительность», — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Призовой фонд конкурса в этом году составит порядка 400 миллионов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх