На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Еще три городские поликлиники откроются 12 сентября после реконструкции

Программа реконструкции поликлиник в Москве завершится в 2023 году

В преддверии Дня города открыли восемь обновлённых зданий поликлиник. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

— С 2020 года мы завершили реконструкцию 66 поликлиник по новому московскому стандарту. В преддверии Дня города открыли восемь обновленных зданий, три готовятся к открытию, — уточнил Сергей Собянин.

12 сентября первых посетителей примут обновленные поликлиники районов Митино, Нагатинский Затон и Хорошево-Мневники, в которых обслуживаются больше 80 тыс. жителей.

Собянин пояснил, что поликлиники Москвы оснастили новейшим оборудованием, создали удобные зоны ожидания и комфортные комнаты отдыха для медиков, продумали навигацию, обустроили территории около медучреждений.

Программа реконструкции поликлиник в Москве идет к успешному завершению, все работы планируется закончить в следующем году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх