На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин открыл новое здание культурно-досугового центра в Строгине

Собянин открыл новое здание культурно-досугового центра в Строгине. Фото: М. Денисов mos.ru

В центре будет работать библиотека с читальным залом

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл в Строгино новое здание культурно-досугового центра. Об этом сообщили в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.

— К сожалению, не во всех районах есть такие центры. Сейчас порядка 10 старых ДК реконструировали, кинотеатры какие-то старые реконструируют. Вместо «Таджикистана» появился «Современник». У нас уже практически в половине районов Москвы неплохие такие общественные центры, культурные центры, — сказал Сергей Собянин.

В центре будут проводить занятия различные тематические кружки и студии.

В рамках модернизации провели и благоустройство прилегающей территории. Разбили клумбы, организовали парковку. Также заменили скамейки и уличные фонари.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх