На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Таллинской сбили мальчика на самокате

Фото: mos.ru

Дорожно-транспортное происшествие произошло на Таллинской улице у дома 16/1. Здесь легковой автомобиль марки «Чери» совершил наезд на самокатчика. Об этом сообщила сегодня пресс-служба УВД ГИБДД по СЗАО.

«Водитель «Чери» следовал по дворовому проезду на Таллинской. Возле дома 16, корп.1, он совершил наезд на самокатчика 2009 года рождения, который катался по двору», — говорится в сообщении.

В результате инцидента пострадал ребёнок на самокате. Мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Наряд скорой помощи доставил пострадавшего в больницу имени Башляевой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх