На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Пункт сбора гуманитарной помощи открыт на улице Твардовского

Жительница района Елена пожаловалась на то, что у нее дома накопилось немало вещей, часть из которых она хотела бы подарить нуждающимся. Вот только она не знает, куда в Строгине их можно отнести?

«Подскажите, есть пункты приема вещей, бывших в употреблении? Мы собрали целый мешок, хотим отдать», — пишет Елена.

Как нам сообщили сотрудники благотворительной организации «Добрые вещи», пункт приема находится у входа в культурный центр «Современник», в доме 23, корп.3 на улице Твардовского. Пункт работает с 10:00 до 20:00. Сдать можно следующие вещи: одежду, обувь, сумки, чемоданы, ремни, детские игрушки, подушки, одеяла и текстиль, спортивный инвентарь (ролики, коньки, лыжи, сноуборды, самокаты, велосипеды, скейтборды), средства реабилитации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх