На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Вакцинацию от ковида уже прошли 77% сотрудников органов власти Москвы

Вакцинацию от ковида уже прошли 77% сотрудников органов власти Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

Пункты вакцинации открыты в центрах «Мои документы» и в павильонах «Здоровая Москва»

В среду, 21 июля, стало известно о том, что больше половины сотрудников органов власти Москвы прошли вакцинацию. Об этом сообщили в Оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве.

— 77% сотрудников органов власти Москвы привились от COVID-19. В частности, по данным на 20 июля, вакцинацию от коронавируса прошли 84% сотрудников департамента информационных технологий и 81% сотрудников управ и префектур, — говорится в сообщении.

Напомним, в столице открыто порядка трехсот пунктов вакцинации. Сделать прививку можно в любом удобном месте, так как прививочные пункты работают не только в городских поликлиниках, но и в парках, торговых центрах и на стадионах. Ранее сообщали, что сделали прививку уже порядка четырех миллионов москвичей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх