На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В центре на Строгинском бульваре откроются курсы 3D-моделирования

Скриншот с сайта ЦДТ «Строгино»

В центре детского творчества «Строгино» в новом учебном году откроется курс по 3D — моделированию в программе Blender. Об этом сообщили сотрудники культурного учреждения.

«На занятиях вы обучитесь работе с 3D редактором Blender. Вы освоите работу с 2D изображениями, видео, звуком. Научитесь создавать 2D и 3D анимации. Спроектируете собственный ландшафт, текстуры, материалы. Сами создадите большое количество 3D объектов. Смоделируете свои видеоролики. Узнаете о возможностях использования объектов в игровой индустрии», — говорится в сообщении.

Приглашаются подростки от 11 до 18 лет. Занятия бесплатные. Точное время занятий станет известно позднее. Код регистрации на портале mos.ru: 1325020

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх