На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Более 1,6 тыс. грантов за вклад в развитие МЭШ получили учителя в 2020 году

Более 1,6 тыс грантов за вклад в развитие МЭШ получили учителя в 2020 году. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Библиотеку МЭШ пополняют образовательными материалами учителя столичных школ

В Москве несколько лет назад был запущен проект «Московская электронная школа». Его совместно разработали в Департаментах образования и информационных технологий Москвы. столичные преподаватели постоянно пополняют библиотеку МЭШ новыми материалами, которыми могут воспользоваться учителя, школьники и их родители.

За внесенный вклад в развитие проекта более 1,5 тысяч учителей получили гранты. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

— Московские педагоги вносят большой вклад в развитие проекта. Чтобы поощрять самых активных авторов контента для библиотеки «МЭШ», правительство Москвы в 2017 году разработало систему грантов, — сказано в сообщении.

Получить гранты могут педагоги, материалы которых были просмотрены не менее пятисот раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх