На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Москвичи проголосуют за формат празднования Нового года на портале «АГ»

В тяжелые для страны времена русский народ не отказывался от своих традиций

Мэр Москвы Сергей Собянин на своем персональном сайте сообщил, что москвичи проголосуют за формат празднования Нового года на «Активном гражданине».

— Уверен, не надо закупать новые новогодние конструкции, но в целом город должен быть украшен и приветлив. Чтобы у москвичей была возможность не только сидеть в домашних застольях, но и прогуляться по городу, пообщаться друг с другом. Зарядиться добрым новогодним и рождественским настроением. Как всегда, в таких случаях решать вам, дорогие друзья. Предлагаю проголосовать на «Активном гражданине», — пояснил Сергей Собянин.

Собянин отметил, что жители Москвы и других городов России не должны отказываться от традиций своего народа и впадать в уныние. Вера в победу и соблюдение традиций станет поддержкой для тех, кто сейчас на передовой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх