На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москвичи смогут с 25 февраля проголосовать за установку памятника на Лубянке

Москвичи смогут с 25 февраля проголосовать за установку памятника на Лубянке. Фото: М. Денисов mos.ru

Голосование состоится на сайте «Активный гражданин»

В пятницу, 19 февраля, председатель Общественной палаты Москвы Константин Ремчуков сообщил Агентству городских новостей «Москва» о готовности списка памятников для установки на Лубянке.

— Мы обсудили довольно внимательно это предложение и решили, что мы ограничимся теми именами, которые лежали в основе инициации этого процесса, а именно — мы вынесем на общемосковский опрос два объекта: памятник Александру Невскому и памятник Феликсу Эдмундовичу Дзержинскому, — сказал Константин Ремчуков.

Принято решение провести процедуру голосования на портале «Активный гражданин». Жители Москвы смогут выбрать исторический объект для установки с 25 февраля по 5 марта. За ходом голосования будет наблюдать рабочая группа, специально созданная для этой цели.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх