На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок

Каникулы в школах Москвы перенесли на ранний срок. Фото: Д.Гришкин, mos.ru

Такое решение приняли из-за увеличения осенних каникул

Сегодня в Москве сообщили о том, что следующие каникулы в школах пройдут зимой. Такое решение принято из-за продления осенних каникул. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента образования и науки Москвы.

— В связи с эпидемиологической обстановкой осенние каникулы во всех московских школах были организованы в период с 5 октября по 18 октября, — сказали в ведомстве.

Также напомним, в школах Москвы старшеклассники переведены на дистанционное обучение до 22 ноября. О дальнейшем решении пока неизвестно. Жителям Москвы необходимо строго соблюдать меры профилактики в общественных местах, не нарушать масочно-перчаточный режим и соблюдать социальную дистанцию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх