На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Подведены итоги первых трех месяцев работы общегородского благотворительного сервиса Москвы

Подведены итоги первых трех месяцев работы общегородского благотворительного сервиса Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Свыше 6 тысяч пожертвований сделали с помощью нового сервиса

Осенью прошлого года на портале mos.ru запустили благотворительный сервис. За недолгий срок работы он зарекомендовал себя с положительной стороны и стал лауреатом международной премии Big Innovation Awards, которая ежегодно вручается организациям и людям, внедряющих в жизнь инновационные проекты. Про это рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

— Это важный проект по поддержке благотворительности и культуры добрых дел. Пока он находится на этапе становления: мы приглашаем к сотрудничеству работающие в городе фонды и информируем о нем жителей, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

С помощью нового сервиса жители Москвы могут перечислять денежные средства на благотворительность.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх