На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Итоги опроса: большинство жителей Строгина предпочитают трамвай другим видам транспорта

Фото: Артур Новосильцев

Газета «Строгинские вести» провела опрос, посвящённый трамваям. В опросе мы решили узнать, насколько популярен этот вид транспорта среди жителей района. Вопрос звучал так: пользуетесь ли вы трамваем в районе? 

Большинство жителей района ( 69%) находят трамвай удобным и быстрым средством передвижения, поэтому регулярно им пользуются. 17% отметили, что избегать трамваи, потому что они часто стоят. 11% респондентов чаще используют автобус. 

В Строгино летом вернулся Змей Горыныч — топиарная фигура, которую установили на улице Кулакова и которая несколько раз подвергалась разрушению. Надо ли огораживать такое искусство от вандалов и слишком активных детей? Мнение жителей района об этом мы узнаем в следующем опросе. Варианты ответов: 

  1. Да, фигуры надо защищать оградой от посягательств вандалов
  2. Достаточно предупреждающей таблички
  3. Нет, искусство должно быть доступно людям 
  4. Важнее всего проводить воспитательную работу  
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх