На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Культурный центр «Строгино» проведёт пленэр

Pxhere.com

11 августа культурный центр «Строгино» приглашает всех желающих старше шести лет на пленэр, который пройдёт в Строгинской пойме. Об этом сегодня сообщили сотрудники культурного учреждения.

«Французское выражение»en plein air» — «на открытом воздухе» — очень точно отображает суть нашего мастер-класса. Пленэр подразумевает создание картин не в мастерской, а живописное отображение особенностей света и богатства красок на природе, которая служит основой постижения натуры в её естественном освещении», — рассказали организаторы.

Начало мероприятия —- в 11:00. Место встречи— вход в парк возле постамента с танком. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://stroginocc.timepad.ru/event/2134209/

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх