На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сомневающимся предложено убедиться в корректности подсчета голосов ДЭГ

Аудит проведут в скором времени

По предложению Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве проведут проведут  аудит системы дистанционного электронного голосования. 

Проверить алгоритм подсчета электронных голосов жителей Москвы предложено главой штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексеем Венедиктовым.

Руководитель штаба обратился к членам технической рабочей группы, которые принимали участие в обсуждении и разработке системы ДЭГ в ходе заседания Общественного штаба по итогам выборов.

 — Несмотря на то, что юридического характера такой аудит не носит, можно проанализировать результаты голосования и убедиться в корректности работы системы, — сказал Венедиктов.

Сообщается, что возможность расшифровать и проверить результаты дистанционного электронного голосования в Москве есть у любого желающего.

Напомним, что в ходе выборов депутатов Госдумы больше всего голосов набрала партия «Единая Россия».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх