На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Парковка в Строгине будет бесплатной 12 и 13 июня

Фото: департамент транспорта города Москвы

Для врачей, борющихся с коронавирусом и волонтёров парковка бесплатна постоянно

Парковка в Москве будет бесплатной 12 и 13 июня в честь Дня России, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу администратора Московского парковочного пространства (АМПП).

«12 и 13 июня в честь Дня России парковка в Москве будет бесплатной. Оставить автомобиль можно будет на любой улице, включенной в зону парковочного пространства, в том числе там, где действует тариф 380 руб. в час. Парковки со шлагбаумом работают в обычном, платном режиме. Несмотря на праздник и выходной день, просим горожан не собираться большими компаниями и не совершать необязательных поездок», – говорится в сообщении.

Платные парковки в районе Строгино, по данным АМПП, находятся по адресам: ул. Маршала Воробьева, ул. Кулакова (от пересечения с улицей Твардовского до пересечения с Мякининским проездом), ул. Маршала Прошлякова, Строгинский бульвар, ул. Твардовского  (дом 2 корпус 4, дом 2 корпус 5).

Пресс-служба АМПП также напомнила, что в Москве действует бесплатная парковка для врачей и медицинского персонала городских, федеральных и частных клиник, работающих с пациентами с коронавирусной инфекцией, а также для волонтеров.

«Они могут бесплатно оставлять автомобили на уличных парковках и городских парковках со шлагбаумом в любой день недели», – заключили в пресс-службе АМПП.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх