На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Рабочие приступили к строительству поликлиники на улице Твардовского

Скриншот из Вконтакте
Фото: Антон Кузнецов

Строительство будущей поликлиники на 750 мест началось на улице Твардовского, вл.10. Фотоотчет с места работ прислали подписчики сообщества «Родное Строгино».

Рабочие уже вырыли котлован и заложили фундамент будущего здания. На строительной площадке работает башенный кран. Подъезды к стройке со стороны улицы Маршала Воробьева могут быть частично заняты строительной техникой, водителям стоит иметь в виду этот факт при планировании маршрута.

Отметим, что в будущей поликлинике появятся травматологическое, рентгенодиагностическое и терапевтическое отделения. Также предусматривается размещение отделений лечебной физкультуры и физиотерапии. Поликлинику планируется открыть в 2022 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх