На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Депутат МГД Козлов рассказал о создании горячей линии по вопросам онлайн-голосования на выборах в сентябре

Депутат МГД Козлов рассказал о создании горячей линии по вопросам онлайн-голосования на выборах в сентябре. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Дистанционное голосование пройдет с 17 по 19 сентября этого года

Специальная горячая линия создана для консультации жителей Москвы на период проведения онлайн-голосования. Об этом сегодня рассказал депутат Московской городской думы Александр Козлов.

— Специалисты ответят на вопросы о правилах подачи заявления на электронное голосование, о регистрации и других шагах. На горячую линию можно будет обратиться, если во время регистрации произошла ошибка или избирателю пришел отказ в регистрации, — заявил Александр Козлов.

По словам Козлова, создание горячей линии для жителей Москвы повысит уровень доверия к избирательному процессу.

Депутат также отметил, что дистанционное голосование в Москве уже зарекомендовало себя в июле прошлого года во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх