На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Выставка о царской семье открылась на Строгинском бульваре

Сегодня в храме Новомучеников и Исповедников Российских, на Строгинском бульваре, 20 открылась выставка, посвященная царской семье «Царский венец. С любовью, к России».

«Выставка «Царский венец. С любовью, к России» создана усилиями энтузиастов целиком на народные пожертвования. Выставка обошла всю Россию и дошла до Донбасса. Впервые мы сделали ее на большом формате: 13 огромных стендов рассказывают о жизни семьи Романовых, о значении монархии, причинах падения Империи, а также, о пути возрождения России», — рассказывают организаторы выставки.

Сколько продлится выставка, пока неизвестно. Это будет зависеть, по словам организаторов, от интереса жителей. Минимальный срок — 1 месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх