На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Названы самые популярные голосования проекта «Активный гражданин» в 2020 году

Названы самые популярные голосования проекта "Активный гражданин" в 2020 году. Фото: Е. Самарин mos.ru

Проект стартовал шесть лет назад

В Москве подведены итоги работы проекта «Активный гражданин» в прошлом году. Вопросы голосования касались благоустройства города, развития транспортной инфраструктуры, сохранения памятников культуры и цифровизации услуг. Более 15 миллионов мнений горожан были учтены. Такую информацию предоставил портал мэра Москвы.

Напомним, что «Активный гражданин» начал работу шесть лет назад. Этот проект позволяет жителям Москвы влиять на развитие города. Благодаря ему также происходит взаимодействие власти и населения.

В течение прошлого года в проекте зарегистрировались почти два миллиона горожан, количество участников выросло до 4,8 миллиона. На базе «Активного гражданина» прошло 358 голосований, из которых 207 — городского формата, а 151 — районного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх