На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На Строгинском бульваре переложили асфальт, но забыли поставить урны

Скриншот портала «Наш город»

Жительница района Надежда пожаловалась на ситуацию с благоустройством во дворе дома 14, корп.1, на Строгинском бульваре. По словам жительницы, коммунальщики забыли вернуть урны к подъездам после проведения работ по ремонту дорожного покрытия.

«В июле перекладывали асфальт и убрали урны. До сих пор нет ни одной урны во дворе», — написала Надежда.

Запрос жительницы был переадресован в «Жилищник района Строгино». Там сообщили, что работы по установке урн будут выполнены до 1 декабря.

«Урны не подлежали ремонту и были демонтированы. В настоящее время проводится конкурсная процедура по закупке малых архитектурных форм. Работы по установке урн будут выполнены в срок до 1 декабря», — уточнили в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх