На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Москва запускает новую меру поддержки для предприятий общепита

Сергунина: Москва запускает новую меру поддержки для предприятий общепита. Фото: Е. Самарин mos.ru

Прием заявок на получение компенсации открыт с 28 октября по 1 декабря на платформе МИК

Правительство Москвы приняло решение поддержать столичные кафе и рестораны. Им будут возмещены затраты на коммунальные расходы. Для этого предпринимателям необходимо предоставить документы об оплате коммунальных платежей с июля по сентябрь.

— Эта мера поддержки предназначена для предприятий общественного питания, которые вакцинировали 60 и более процентов сотрудников до 15 августа. Таким образом мы хотим сказать спасибо социально ответственным предпринимателям одной из наиболее пострадавших во время пандемии отраслей, — сказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Как сказано в сообщении, получить правительственную поддержку могут предприниматели, зарегистрированные и ведущие хозяйственную деятельность в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх