На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Метатели продуктов из окон домов возмутили жителей Строгина

Фото: Pixabay.com

Неизвестные хулиганы повадились метать овощи, причем, чаще всего увесистый картофель, из окон своих домов. О нескольких случаях, произошедших на Твардовского и Таллинской, сообщили жители района в сообществе «Родное Строгино».

«Из окна дома на Твардовского, 19-1, кто-то бросал овощи. Нам попали в крышу машины картошкой в 17:10 примерно. К счастью, не в лобовое. На земле еще валялись помидоры. Пусть родители объяснят своим детям, что это не безобидная забава», — пишут подписчики.

Об аналогичном инциденте сообщила Людмила К. Правда, на этот раз хулиганы использовали не овощи, а фрукты.

«На Таллинской, 30, тоже кидают. Однажды яблоко упало недалеко от моего ребёнка. К сожалению, не видела, с какого этажа бросали», — сообщила жительница района.

Несмотря на кажущуюся комичность таких поступков, ущерб от брошенной картофелины или яблока может быть весьма ощутимым и для пешехода, и для автомобиля. О подобных случаях хулиганства можно сообщить в дежурную часть ОВД по району Строгино: +7 (495) 756-31-20.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх