На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Компании из Москвы приняли участие в крупном международном онлайн-кинорынке

Компании из Москвы приняли участие в крупном международном онлайн-кинорынке. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Мероприятие прошло с 8 по 13 июня этого года

Международный онлайн-рынок аудиовизуального контента Key Buyers Event прошел в Москве. На нем компании из Москвы представили более 340 проектов. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента предпринимательства Москвы.

— В онлайн-рынке участвовало почти 80 московских компаний. Вместе они представили потенциальным покупателям и партнерам 339 проектов — художественные и документальные фильмы, сериалы и анимацию. Благодаря достигнутым на форуме соглашениям их увидят более чем в 20 странах, — сказала  заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Мероприятие собрало свыше 1,6 тысяч участников. Было заключено несколько соглашений. В роли организатора выступила компания «Роскино» при поддержке министерства культуры России и московского правительства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх