На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Дистанционное обучение 6-11 классов позволило предотвратить рост заболеваемости в Москве

Дистанционное обучение 6-11 классов позволило предотвратить рост заболеваемости в Москве. Фото: М. Мишин mos.ru

Также на дистанционное обучение перейдут студенты колледжей и ВУЗов

Ученики старших и средних классов школ Москвы с 19 октября этого года перешли на дистанционное обучение. Такое решение было принято в связи с увеличением числа заражений среди этой категории граждан. В последнее время новых случаев зафиксировано не было. Об этом рассказала заммэра Москвы Анастасия Ракова.

— Если бы среди этих учащихся был отмечен такой же рост, как и у людей других возрастов, то сейчас болели бы примерно на 5 тыс. человек больше, а количество заболевших учеников составило бы почти 7 тыс. Это подтверждает эффективность принятых мер для значительной группы в 500 тыс. человек, — рассказала Анастасия Ракова.

По распоряжению столичных властей также перейдут на удаленку студенты ВУЗов и колледжей Москвы. Приказ об этом уже подписан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх