На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Учащийся из Строгина победил на Всероссийском технологическом фестивале

Учащийся школы №1519 Артём Зыков победил на Всероссийском технологическом фестивале «Робофест». Об этом сообщается на сайте образовательного учреждения. 

«В этом году фестиваль проходил в онлайн-формате. Артём Зыков выступал в новой программе соревнований VEX VR Challenge. Соревнования предполагают соперничество между роботами участников, которые должны набрать наибольшее количество очков за выполнение поставленной задачи», — отмечается в сообщении. 

Фестиваль робототехники проходил в онлайн-формате с 26 октября по 1 ноября. «Робофест» является крупнейшим в Европе мероприятием по робототехническому программированию и приводится с 2009 года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх