На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В МФЦ на Строгинском бульваре часть услуг можно получить онлайн

Многофункциональный центр на Строгинском бульваре, д. 28, часть услуг оказывает в режиме онлайн. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на официальный сайт мэра Москвы.

«Перечень всех городских услуг, которые можно получить онлайн, размещен на сайте офисов «Мои документы». Там же можно найти ссылки на электронные сервисы», — говорится в сообщении.

Жители района могут, например, отправить показания приборов учёта электроэнергии и воды, не выходя из дома. Онлайн-формат особенно актуален в период обострения санитарно-эпидемиологической ситуации в городе. С полным перечнем услуг в режиме онлайн можно ознакомиться на сайте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх