На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Воспитанник футбольного клуба «Строгино» сыграл в финале Кубка России

Скриншот сайта футбольного клуба «Строгино»

Воспитанник футбольной академии «Строгино» Иван Сергеев сейчас успешно выступает за самарские «Крылья Советов». Недавно Иван стал абсолютным рекордсменом Футбольной Национальной лиги, забив 40 голов в 38 матчах турнира. Удачными действиями игрок отметился также в финале Кубка России, где «Крыльям» противостоял именитый соперник — московский «Локомотив».

«Всего через восемь минут «Крылья Советов» сравняли счет, разыграв мини-футбольную комбинацию. Иван Сергеев, лучший бомбардир в истории ФНЛ, забивший уже 40 голов, принял мяч в штрафной «Локо», стянул на себя двух соперников, отдал пас пяткой на набегавшего Якубу, который зряче покатил мяч в район 11-метровой отметки на Владислава Сарвели, забившего год в ворота «железнодорожников», — говорится в материале издания «Московский комсомолец».

Несмотря на то, что самарцы финальный матч проиграли, уступив кубок «Локомотиву», этот сезон для «Крыльев» можно назвать успешным — команда вышла в Премьер-Лигу, где лучшему бомбардиру Ивану Сергееву предстоит игра с лучшими командами России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх