На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Маршала Катукова автомобиль сбил пешехода

АГН «Москва»

В районном паблике в Строгине появилось сообщение Кучуриной Марии (maria_kuchurina). Она просит помочь в поиске свидетелей ДТП на пешеходном переходе .

4 апреля, приблизительно в 8.40–8.50 утра, на улице Кулакова напротив остановки «Мякининский проезд» машина каршеринга Делимобиль (марки «Ниссан») сбила человека на пешеходном переходе.

— Муж переходил дорогу по зебре на зелёный свет, две полосы стояли, по третьей полосе мадам перепутала красный с зелёным, благо что обошлось без травм, легкими ушибами.
Если вы вдруг стали свидетелем происшествия, пожалуйста, напишите мне! Спасибо за неравнодушие и берегите себя!- пишет Мария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх