На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Венедиктов: Более 50% избирателей в Москве проголосуют онлайн

Венедиктов: Более 50% избирателей в Москве проголосуют онлайн. Фото: М. Мишин mos.ru

Выборы пройдут в сентябре 2021 года

На сайте Общественной палаты Москвы сообщили о том, что около 50% жителей Москвы планируют принять участие в электронном голосовании. Об этом рассказал руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве Алексей Венедиктов во время встречи с кандидатами в депутаты и разработчиками электронного голосования.

— Поэтому хочется обратиться к кандидатам: не повторяйте чужих ошибок, чтобы не лишиться части электората, не отговаривайте своих избирателей голосовать электронно, — заявил Алексей Венедиктов

Голосование пройдет на платформе mos.ru с 17 по 19 сентября. Регистрация участников открыта со второго августа по тринадцатое сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх