На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Школьники из Строгина благоустроили парк на Неманском проезде

Участники волонтёрского отряда школы №1155 провели работы по благоустройству парка «Яблоневый сад» на Неманском проезде. Учащиеся поставили декоративную стелу и информационные стенды. Об этом сегодня сообщили корреспонденту газеты «Строгинские вести» сотрудники школы. 

«16 ноября 2020 волонтёрским отрядом ГБОУ Школа 1155 «Открытые сердца» реализован второй этап облагораживания «Яблоневого сада» в рамках гранта всероссийского конкурса «Добро не уходит на каникулы». Новые информационные стенды и стела «Я люблю Строгино» были установлены в парке. Волонтеры отряда также планируют участвовать и в других социально-значимых мероприятиях города» , — рассказала директор школы Татьяна Морикова. 

Напомним, что ранее волонтеры школы высадили в парке 25 яблонь. Отметим, что все начинания ребят реализуются за счёт гранта за победу на Всероссийском конкурсе волонтёрских отрядов «Добро не уходит на каникулы». 

Фото: Сергей Кондратьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх