На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин отменил обязательное требование об удаленной работе 30% сотрудников

Собянин отменил обязательное требование об удаленной работе 30% сотрудников. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Перед началом рабочего дня необходимо измерять температуру у сотрудников

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин отменил удаленную работу для 30% сотрудников. Соответствующее распоряжение можно найти на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

Такое решение градоначальник принял в связи с улучшением эпидемиологической ситуации в городе. Также в документе сказано, что рекомендовано работодателям сохранить удаленную работу, если она не наносит ущерб. По-прежнему требуется проводить термометрию перед началом рабочего дня.

— За последние недели мы провели несколько этапов смягчения ограничений. И в целом Москва уже вернулась к обычному ритму жизни. Вместе с тем, многие профилактические меры пока остаются в силе. Честно говоря, очень хочется как можно скорее снять эти ограничения. Но нельзя допустить, чтобы поспешные шаги спровоцировали рост заболеваемости и тем самым отбросили нас назад, — написал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх