На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

ТЦ «Охотный ряд» грозит штраф в 1 млн рублей за повторные нарушения мер профилактики COVID-19

ТЦ «Охотный ряд» грозит штраф в 1 млн рублей за повторные нарушения мер профилактики COVID-19. Фото: Е. Самарин mos.ru

В ТЦ не соблюдается социальная дистанция

В Москве ежедневно проверяют торговые центры, ночные клубы и рестораны на соблюдения мер профилактики коронавируса. О ходе одной из таких проверок рассказали в Объединении административно-технических инспекций Москвы.

— ОАТИ повторно проведено обследование в торговом центре «Охотный ряд». Несмотря на нарушения, выявленные на прошлой неделе, торговым центром так и не приняты достаточные меры по организации режима социального дистанцирования и соблюдения требований по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук, — сказано в сообщении ОАТИ Москвы.

В соответствии с распоряжением Сергея Собянина юрлица обязаны обеспечить соблюдение санитарных требований сотрудниками и посетителями торгового центра. Администрация ТЦ «Охотный ряд» вызвана в Инспекцию для составления протокола. За повторное нарушение торговому центру грозит крупный штраф.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх