На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футбольный тренер из клуба «Строгино» признан лучшим в юношеской лиге

Скриншот с официального сайта клуба «Строгино»

Тренер юношеской футбольной команды из Строгина Владимир Бабушкин стал лучшим тренером Юношеской футбольной лиги России. Почетное звание тренеру присудили эксперты авторитетного футбольного портала Transfermarkt. Об этом сообщили сотрудники клуба «Строгино».

«Владимир Васильевич провёл выдающуюся работу с командой, не потерпев ни одного поражения во втором круге, в том числе в матчах с ведущими академиями России, и абсолютно заслуженно был признан лучшим тренером ЮФЛ-1 сезона 2020/2021», — говорится в сообщении.

Главная же команда клуба «Строгино» в последнем туре чемпионата добилась крупной победы над воронежским «Факелом» со счетом 4:0.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх