На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Линию метро через Строгино проложит щит «Натали»

Фото: Д. Гришкина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Строители завершают подготовку к тоннелепроходческим работам на новой Рублево-Архангельской линии метро. Сейчас к месту прокладки тоннеля доставлены все элементы специального щита «Натали», с помощью которого будет сооружаться новая линия метро, которая пройдёт через Строгино. Об этом сообщили сегодня на портале mos.ru.

«В настоящее время на станции выполняются работы по строительству монтажно-щитовой камеры для старта тоннелепроходческого комплекса, производится вынос инженерных коммуникаций на улице Демьяна Бедного», — отметил генеральный директор АО «Мосинжпроект» Юрий Кравцов.

Рублево-Архангельская линия метро соединит центр столицы и западную часть города. В рамках первого этапа на линии появятся станции с рабочими названиями «Звенигородская», «Карамышевская» («Проспект Маршала Жукова»), «Бульвар Генерала Карбышева», «Живописная», «Строгино», «Липовая роща».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх