На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Спасатели ПСС несут службу

Спасатели ГКУ «МГПСС» к охране жизни людей на воде в летнем периоде полностью готовы

Управление по СЗАО Департамента ГОЧС и ПБ напоминает, что купаться надо только в знакомых и разрешенных местах

Долгожданная теплая погода в Москве приносит и происшествия на воде.

08.06.2019 года на Северо-Западе Москвы, в 5 метрах от берега в зоне ответственности ПСС «Татарово» был замечен мужчина, уходящий под воду. Спасатели, дежурившие в этот день Игнатов И.В. и Бузунов С.А. подняли пострадавшего, доставили на станцию и передали его бригаде скорой помощи. Мужчина 1955 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения.

09.06.2019 года в 900 метрах от ПСС «Кировская» и 25 метрах от берега в запрещенном для купания месте спасатели Федоров Н.А. и Шишков А.А. спасли молодую женщину. В воде у пострадавшей началась судорога ноги и в связи с этим потеря сил.

Управление по СЗАО Департамента ГОЧС и ПБ напоминает, что купаться надо только в знакомых и разрешенных местах. Избегайте употребление алкоголя до и во время нахождения в воде или у береговой линии. Алкоголь ухудшает чувство равновесия, координацию движений и самоконтроль. Берегите себя!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх