На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин осмотрел строящийся лечебно-диагностический комплекс ИКБ №1

Собянин осмотрел строящийся лечебно-диагностический комплекс ИКБ №1. Фото: М. Мишин mos.ru

Больницу строят с 2019 года

Строительство нового лечебно-диагностического комплекса инфекционной клинической больницы №1 на Волоколамском шоссе будет завершено раньше намеченного срока. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе осмотра объекта.

— Огромная стройка разворачивается на месте старых корпусов главной инфекционной больницы города №1. Долго велись споры, как это делать: отдельно в разных больницах или сконцентрировать на одном участке. Но, в конце концов, концептуально приняли решение сконцентрировать и здесь построить мощные корпуса инфекционных больниц, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, это медицинское учреждение будет одним из самых крупных в России. Клиника состоит из трех корпусов, соединенных переходами. В ней разместятся лаборатория, операционные и лечебные палаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх