На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Полярники из Москвы проголосуют на сентябрьских выборах онлайн

Полярники из Москвы проголосуют на сентябрьских выборах онлайн. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Регистрация на дистанционное голосование открыта со 2 августа

Сегодня стало известно о том, что жители Москвы, работающие за полярным кругом, приняли решение об участие в электронном голосовании, которое пройдет в сентябре текущего года. В прямом эфире телеканала «Москва 24» руководитель российской антарктической экспедиции Александр Клепиков сообщил о том, что руководство поддержало это решение.

— Нам впервые в этом году от правительства Москвы поступило предложение проголосовать электронным способом для наших зимовщиков, являющихся жителями Москвы, и вот мы воспользовались такой возможностью, — сказал Александр Клепиков.

Ранее сообщалось о том, что тестирование системы прошло успешно. Зарегистрироваться на участие в дистанционном голосовании можно со второго августа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх