На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин открыл новое здание для работы мировых судей района Раменки

Собянин открыл новое здание для работы мировых судей района Раменки. Фото: Е. Самарин mos.ru

В помещениях организована информационная система

Официально завершился капитальный ремонт здания, где некоторое время назад размещались судебные участки мировых судей, представляющих район Раменки. В связи с этим важным событием осмотрел обновленные помещения для судей мэр Москвы Сергей Собянин вместе с председателем Московского городского суда Михаилом Птицыным.

— От того, в каких условиях находятся мировые судьи, во многом зависит и комфорт тех, кто приходит сюда, во-первых. Во-вторых, это нормальные условия для работы самих судей, нормальное разрешение дел, хранение архивов, информационной системы — от этого, конечно, много зависит, — сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в ходе официального визита.

По данным мэра Москвы Сергея Собянина, на сегодняшний день порядка 70% всех дел общей юрисдикции решаются именно мировыми судьями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх