На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин подвел итоги сезона благоустройства в Москве в 2021 году

Собянин подвел итоги сезона благоустройства в Москве в 2021 году. Фото: Сайт Сергея Собянина

Свыше 5 тысяч городских объектов благоустроили в столице с начала 2021 года

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин подвел итоги реализации программы создания качественной городской среды и рассказал о благоустройстве ЦАО.

Сергей Собянин отметил, что в центральном округе Москвы создается комфортная среда для проживания. Благоустраивают прогулочные зоны, парки, скверы и детские площадки. Для любителей активного отдыха также строятся специальные площадки. Обновляется уличные фонари, а для безопасности москвичей устанавливают камеры видеонаблюдения.

— Завершив сезон 2021 года, мы уже сегодня начинаем формировать планы на следующий 2022-й год. Постараемся сделать не меньше для повышения комфорта повседневной жизни москвичей, — подчеркнул в блоге на персональном сайте мэр Москвы Собянин.

Фото: Сайт Сергея Собянина
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх