На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Благотворительный фонд проведет в Строгине бесплатные занятия для детей с особенностями развития

Фото: Агентство «Москва»

Благотворительный фонд «Цвет жизни» помогает детям с особенностями развития. Он создаёт бесплатные развивающие центры для ребят с ОВЗ. Один из них откроется 20 марта на улице Исаковского, 2, стр. 2. Об этом сообщила газета «Москва. Северо-Запад».


Возглавит центр воспитатель из Хорошёво-Мнёвников Анна Сидельникова. В фонд «Цвет жизни» она пришла волонтёром в первую волну коронавируса, узнав, что здесь требуются педагоги для дистанционных занятий. Анна проводила уроки рисования, развития речи и кругозора с детьми из детских домов и коррекционных школ-интернатов.

«Детям у меня на занятиях понравилось. В итоге я получила назначение руководителем нового развивающего центра в Строгине», — рассказала Анна «СЗ».


В центре ждут малышей и подростков от 2 до 15 лет со всей Москвы на занятия по различным направлениям: по физкультуре, музыке, арт-терапии, дефектологии, профориентации. Нужны центру и волонтёры. Они помогают педагогам проводить занятия, контролируют ребят.
Сайт БФ «Цвет жизни»: www.zvet-zhizni.ru, эл. почта: fond@zvet-zhizni.ru. Тел. (926) 220-6282. Если вы хотите записать своего ребёнка на занятия, вам потребуется справка об ОВЗ из поликлиники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх