На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Участники подросткового клуба из Строгина заняли призовое место на «морском» турслете

На территории  Строгинской поймы прошел городской туристический слёт, посвящённый  Черноморскому и Балтийскому флоту, для подростков в возрасте 12-17 лет. Организаторами выступали ГБУ «Мой семейный центр «Согласие». 

В мероприятии приняла участие команда социального центра «Возрождение» из Строгина. 

Турслёт состоял из полосы препятствий, где ребята смогли проявить свои физические и интеллектуальные способности.

«Больше всего мне понравился этап «Морской бой», этап на меткость, а это про меня. Нужно было попасть в мишень и сбить корабль, с задачей я справился отлично», — делится эмоциями участник команды Сергей.

Участникам предстояло приготовить обед, повязать узлы, пройти по тонкому канату, собрать модель корабля, проявить знания в истории флота России, спеть песню и даже станцевать. 

Представители клуба «Альтернатива» СРЦ «Возрождение» заняли  второе место. Ребята получили грамоту, кубок и ценные подарки. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх