На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Своевременный сигнал спас жизнь пешеходу на улице Кулакова

Скриншот видео с канала «Стрелец» в YouTube

Избежать дорожно-транспортного происшествия помог водитель, следовавший по улице Кулакова. Его своевременный сигнал спас жизнь пожилой женщине, переходившей дорогу.

Видео инцидента была опубликовано на канале «Стрелец» в социальной сети YouTube. На ролике представлена обычная дорожная ситуация: пожилая женщина переходит дорогу на пешеходной «зебре». Однако по улице на полной скорости несётся автомобиль такси. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы водитель автомобиля, остановившегося перед пешеходным переходом, не увидел бы в зеркало несущееся такси и не включил бы звуковой сигнал, который предупредил пешехода об опасности.

Женщина успела в последний момент остановиться. Машина такси пронеслась буквально в считанных сантиметрах от пешехода и скрылась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх