На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Лифт в доме на Строгинском бульваре страдает от перевозки крупногабаритных грузов

Скрин с портала «Наш город»

Житель дома 13/3 на Строгинском бульваре пожаловался на поцарапанные стены лифта в своем подъезде.

— Лифт некачественно окрашен едкой сильнопахнущей краской и впоследствии ободран при доставке материалов при ремонте дома. Все внутренние панели лифта испорчены некачественным «ремонтом» подъезда. К тому же работают не все лампы светильника в лифте, — написал он.

На ситуацию оперативно отреагировали в ГБУ «Жилищник района Строгино».

— По указанному в обращении адресу, выполнены работы по покраске купе кабины лифта в подъезде № 2. Используемая краска для окраски купе кабины лифта имеет сертификат соответствия и отвечает всем требованиям нормативных документов. Также проведены работы по замене светильника в кабине лифта, — сообщили сегодня в «Жилищнике».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх