В "Строгине" - уши не режет? В СССР географические названия среднего рода не склонялись!Курьера задержали...
  • ВЛАДИСЛАВ
    На улице 8 Марта в Москве начали строить школу и срубили все деревья, а там был что-то вроде минипарк. Такой хороший...Зачем вырубают де...

Дзюдоисты из Строгина стали призёрами Первенства Москвы

Воспитанники спортивной школы «Самбо — 70» Строгино стали призёрами Первенства Москвы по дзюдо среди юниоров до 21 года. Об этом сообщили сотрудники спортивной организации.

«Полина Колодиева стала серебряным призёром в категории до 78 килограммов. Илья Семёнов взял бронзу в весе до 90 килограммов», — говорится в сообщении.

Отметим, что Полина Колодиева в марте стала серебряным призёром на Кубке Москвы по дзюдо до 21 года.

Воспитанники «Самбо-70» Строгино регулярно завоевывают призовые места на различных турнирах. Например, в начале октября Давид Кочарян стал первым на Первенстве столицы по дзюдо до 18 лет.